Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Отчёт BEUCHAT FEST-2010

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 19:19    Заголовок сообщения: Отчёт BEUCHAT FEST-2010 Ответить с цитатой

BEUCHAT FEST-2010
Маленький отчёт
Отправились мы на это мероприятия 10 июня с утра, кстати говоря, в мой день рождения.
Дорога довольно не плохая, но самое удивительное что, заев уже за Псков по пути следования мы увидели летающих аистов (а может журавлей) вдоль дорог, на этом наши приключения не закончились где-то в 13-00 в вдалеке на дорогу выходит лошадь.
Сбросив скорость, подъезжаем ближе и видим это лось не спеша, переходит дорогу да такой большой и длинноногий, сфотографировать не успел он растворился в ближайших кустах на обочине.
К 16-00 прибыли на место где нас уже ждал наш руководитель
Владимир Докучаев, заблаговременно приехавший и занявший место для нас на «тихой поляне».
Очень оперативно расположились,



подняли торжественно флаг клуба



и приступили к моим поздравлениям - «приятная штука» столько услышал о себе хорошего.
Я первый раз приехал на это мероприятие, довольно впечатляет колличесво народу приехавшего с разных мест нашей родины, а также неплохая организация его.
Лесовозы подвозили дрова,



были организованны места сбора мусора, установлены биотуалеты, приехали местные автолавки, кафе.

Организаторы и спонсоры поздравили участников этого отдыха,



были проведены разнее конкурсы.
Погода стояла неустойчивая, в одну из ночей нас ждал сюрприз, прошла гроза с сильным ветром, нам пришлось держать палатку, чтоб её не унесло, но все обошлось для нас хорошо.
На утро выяснилось, одно дерево упало на машину кажется Эстонцам, организаторы мероприятия вызвали милицию для составления протокола в страховую компанию, это было объявлено по громкой связи, так чтоб у кого были претензии к погоде все могли об этом заявить «жалобу».
В общем, все здорово, все дни ныряли,







Владимир Докучаев провёл мастер класс для подводных фото моделей,





ну и между делом поохотиться на соседних озёрах.




В ночь с 13 июня на 14 уехали домой, на трассе разбудили дальнобойщика по рации который медлеллно выезжал на встречку и направлялся в кювет, благополучно к 5 утра добрались до дома.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Re: Отчёт BEUCHAT FEST-2010 Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):

А почему щука вертикально? Забыл фото перевернуть?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 20:33    Заголовок сообщения: Re: Отчёт BEUCHAT FEST-2010 Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):

А почему щука вертикально? Забыл фото перевернуть?


Да нет, она изображала, что она тоже растение, и стояла вертикально.
Очень хорошая фотомодель, никуда не уплывала от меня, ну я её тоже не тронул, так с ней на хорошей ноте и расстались.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей!
Извини, меня дурака - ты скромно молчал, а мы были в неведенье!
Поздравляю тебя с днем рождения!!! От всей души - счастья, хороших фото сюжетов, ну и интересных поездок!

Твои снимки как всегда на высоте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
григорьева екатерина



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щуки, солнце, вода, ветер, гроза - это просто незабываемо!!!
Для меня это была первая и такая долгожданная ОХОТА! Восторг и азарт в совокупности принесли мне 7 щучек, или даже щучичек, по другому я их пока назвать не могу Rofl
Я хочу сказать, что получился просто замечательный отдых!!! ОН же веселое и интересное общение Beer , ОН же охота Fish, ОН же добрые и вкусные вечера у костра в теплой компании Smile, ОН же красивая фотосессия "звезды" Diver , не смотря на все мои попытки намутить в самых живописных местах )))))))))))) Респект фотографу и модели, ибо это интересный факт, но быть охотником легче, чем моделью охотника Wink
Спасибо господину Докучаеву, Людмиле и Сергею!
Спасибо клубу "Батискаф"!
Я СЧАСТЛИВА!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

григорьева екатерина писал(а):
Для меня это была первая и такая долгожданная ОХОТА! Восторг и азарт в совокупности принесли мне 7 щучек, или даже щучичек, по другому я их пока назвать не могу Rofl
Smile

То есть "щушичек" (то бишь щюрят малых) Вы самолично добыли? поздравляю.

григорьева екатерина писал(а):
но быть охотником легче, чем моделью охотника Wink Smile


Ну наконец-то! Устами Женщины глаголет Истина! А то мужчины всё иезуитствуют по этому поводу ..
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
григорьева екатерина



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То есть "щушичек" (то бишь щюрят малых) Вы самолично добыли? поздравляю.


Smile Спасибо, действительно сама, и счастью своему не нарадуюсь и не накушаюсь (до сих пор жую) Rofl Ни одна рыбка не пропала, и уж не такие они совсем маленькие-маленькие, и может быть, даже 2 - 3 были не "щурята малые", а "щурята зачетные" ))))))))))))) Embarassed (если Учитель подтвердит) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

григорьева екатерина писал(а):
Цитата:
То есть "щушичек" (то бишь щюрят малых) Вы самолично добыли? поздравляю.


Дааааааа!!!!!!! Smile Спасибо, действительно сама, и счастью своему не нарадуюсь и не накушаюсь (до сих пор жую) Rofl Rofl Rofl И может быть, даже 2 - 3 были не "щурята малые", а "щурята зачетные" ))))))))))))) Embarassed (если Учитель подтвердит) Wink

А где фотосессия с трофеями? Пожалуйста в студию... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):
григорьева екатерина писал(а):
Цитата:
То есть "щушичек" (то бишь щюрят малых) Вы самолично добыли? поздравляю.


Дааааааа!!!!!!! Smile Спасибо, действительно сама, и счастью своему не нарадуюсь и не накушаюсь (до сих пор жую) Rofl Rofl Rofl И может быть, даже 2 - 3 были не "щурята малые", а "щурята зачетные" ))))))))))))) Embarassed (если Учитель подтвердит) Wink

А где фотосессия с трофеями? Пожалуйста в студию... Smile


Ой, Валера !!!, ты что рыбы не видел, скажу по секрету Confused костлявая она эта их рыба. Wink мясо вкуснее....
Не понял там на фотках есть рыба эта, ну т.е щука.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
костлявая она эта их рыба. Wink мясо вкуснее....


Вот с этим полностью согласен! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут много фото http://photofile.ru/users/batiskaf-lv/150472094/?mode=middle
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет с Мальты!!!!Гасконцы,а футболку мне в коллекцию кто-нить привез? Embarassed Rolling Eyes Посмотрел фотографии....Забыли,наверное....
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Привет с Мальты!!!!Гасконцы,а футболку мне в коллекцию кто-нить привез? Embarassed Rolling Eyes Посмотрел фотографии....Забыли,наверное....


Ээээ... не помним... Crying or Very sad
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футболок не хватило даже тем кто были... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,да....я....и не расчитывал.... Wink Этож,я разговор поддержать. Сегодня не ныряли,сижу в Д-центре в нэте,с Наташкой по скайпу разговаривал,вот решил на "родной" форум зайти,а тут....как всегда забИли! Rofl
В субботу у Михи Умнова День Рождения отмечали.... Beer В такую бухту классную нас привезли,я первый раз там был.Очень красиво!Серферы там на досках катаются,скалы,пляж песчаный....Закат смотрели,ну и.... Alc2 Фотографии потом,может, выложим,если не лень будет Wink
Вернуться к началу
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же тебя да без футболки оставить!?!? Crying or Very sad
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving